Пятница, 26.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Авто

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
ВВЦ «Сокольники» приглашает автовладельцев принять участие в выставке  Cars Clinics. Ищем в аренду автомобили следующих марок: Hyundai Getz 1.4l GL Opel Corsa 1.2l ENJOY Lada Kalina 1.6l 8V Norma Ford Fiesta 1.4l COMFORT Chevrolet Aveo 1.4l 16V Toyota Yaris 1.3l PLUS Renault Logan 1.6l Expression Hyundai Accent 1.5l T2 Lada 2170 Priora 1.6l Chevrolet Aveo 1.4l STAR Ford Focus 1.4l Ambiente Машина будет стоять с 25 мая по 30 мая в ВВЦ «Сокольники» (6 дней). Стоимость аренды в день – 3.000 рублей, итого – 18.000 за проект. Ищем: машины цвета металик, седаны и х/б – 5-ти дверные, салон – не кожа. Машины, выставляемые в павильоне, должны быть без повреждений и внешних деффектов. Вопросы-подробности по телефонам 345-33-27, 8916-476-85-52. С уважением, Инна Ленская.
Просмотров: 319 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Ежегодная национальная премия «Автомобиль года в России» (официальный пресс-релиз)С декабря 2008 г. по март 2009 г. в рамках голосования в Ежегодном конкурсе «Автомобиль года в России» российские автолюбители определят лучшие автомобили в каждом классе из числа официально продаваемых в нашей стране. Анализ результатов голосования производит Независимая исследовательская компания КОМКОН. Церемония объявления автомобилей-победителей состоится в конце марта 2009 г. Количество автомобилей, заявленных в конкурсе, – 375. Общее количество классов – 18. Классификация автомобилей основана на европейском варианте подразделения моделей с учетом специфики российского рынка. Отдельной номинацией представлены «Новинки». Данные по автомобилям, заявленным в конкурсе, подтверждены официальными представительствами автомобильных компаний на 1 ноября 2008 г. «Автомобиль года в России» сегодня – это единственный национальный автомобильный ко ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Голосование продолжается. За первую неделю конкурса проект поддержало более 35 000 человек! Много это или мало? Скажем так: это уже те цифры, по которым можно делать выводы о том, какой огромный интерес вызывает в нашей стране автомобильная тема, несмотря ни на какие кризисы! Мы несказанно рады, что наши конкурсанты получают такую активную поддержку с вашей стороны. Более того, мы уже даже можем говорить о первых результатах голосования. На главной странице сайта можно увидеть, кто из участников на сегодняшний день получил наибольшее подтверждение народной любви. Под каталогом есть таблица «Лидеры голосования», в которой мы показываем шорт-лист автомобилей в каждом классе, набравших на текущий момент наибольшее количество голосов. Разумеется, при вашем участии эта ситуация может тысячу раз поменяться. Ваши голоса постоянно меняют расстановку сил. Следите за лидерами. Голосуйте. От вас зависит, какой стороной повернется удача к вашим любимцам. Да! И помните, что для вас у на ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

1 февраля 2009 года в рамках реализации Федеральной Целевой Программы "Повышения безопасности дорожного движения" стартовала социальная рекламная кампания "Вежливый водитель". Во всех регионах Российской Федерации силами МВД РФ и ФГУ "Дирекция Программы ПБДД" будет проведен ряд крупномасштабных акций, направленных на повышение социального сознания водителей, улучшение ситуации на дорогах и повышение безопасности дорожного движения. Акция проходит под лозунгом "Движение с уважением!". В ходе мероприятия в местах массового скопления людей, на автостоянках, АЗС, в других местах будут проводиться различные символические общественные акции и театрализованные представления, направленные на привлечение к кампании за вежливость на дороге максимального числа участников. Среди присоединившихся водителей будут распространяться листовки и  символические ленты «Движение с уважением!» для крепления на антенну автомобилей. Также в акции будут ш ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Михаэль Шумахер:Я покинул гонки Formula 1, но мне нравится совершенствовать свои навыки вождения. Поэтому 13 мая 2009 года я отправлюсь на тренировку на трассу Ascari в Испании. И если Вы победите в нашем конкурсе, Вы сможете сесть на пассажирское место одной из лучших спортивных машин, за рулем которой буду я.Вы и Ваш друг полетите в Испанию, поселитесь в лучшем отеле рядом с гоночной трассой и получите возможность сами попробовать свои силы за рулем. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта www.championsdrinkresponsibly.comВремя действия конкурса с 9 марта по 9 апреля! Не упустите свой шанс оказаться на пассажирском месте одной из лучших спортивных машин, за рулем которой будет легенда мировых гонок!
Просмотров: 289 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

С 1 января 2009 года владельцы автомобилей, оформляющие обязательную автогражданку, получают на руки полисы ОСАГО нового образца. Как пояснили в управлении автострахования СГ «Межрегионгарант», замена полисов планировалась уже давно, поскольку старая форма не соответствовала изменениям в законе об ОСАГО. Страховой лимит по жизни и здоровью теперь увеличен до 160 000 рублей на каждого человека. В пункте 5 старого полиса написано: «240 тысяч рублей в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью нескольких потерпевших, и не более 160 тысяч рублей при причинении вреда жизни или здоровью одного потерпевшего». В пункте 4 нового полиса ОСАГО теперь написано: «В части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, - не более 160 тысяч рублей». То есть, если потерпевших несколько, возмещение вреда им уже не будет ограничено 240 тысячами на всех, как раньше. Источник: www.auto-sib.com 
Просмотров: 384 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Друзья и товарищи автовладельцы!Помогите пожалуйста в сборе проблем законодательства РФ транспортной сферы(ПДД, ГАИ, страхование и т.д.). Эта классификация поможет сориентироваться:"дырки" - никак не регулируемые законом сферы"лазейки" - потворствуют коррупции и злоупотреблениям"дурдомы" - противоречат друг другу и\или здравому смыслуи другие...Напишите в комментариях пожалуйста известные вам проблемы (комментарии в духе "все плохо" неконструктивны). Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем поучаствовавшим! Результатами обязательно поделюсь! ;)
Просмотров: 303 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

ТАКОЕ НАДО ПОКУПАТЬ! НОВОЕ СЛОВО В МИРЕ АВТОТЮНИНГА!ООО "Сварог" представляет Вашему вниманию автомобильные диски с уникальным покрытием! Покрытие не имеет аналогов в мире! На создание этого высокопрочного покрытия ушло 6 лет исследований. Способ его изготовления и нанесения держится в строжайшей тайне. Покрытие было названо «Цветной Хром». На порядок прочнее обычного хромирования (американского хрома), не подверженный температурным перепадам, «Цветной Хром» прослужит вам годы. И самое главное в этом покрытии – это ЦВЕТ! Он сразу привлекает внимание. Яркие, чистые, почти светящиеся диски выделят Ваш автомобиль из серого потока автомобилей.Новые диски для прокачки тачки!Постоянным и оптовым покупателям скидки!Шинным компаниям, тюнинг-центрам и т.д. особые предложения.Доставка по России.Мы продаем диски только с покрытием!Коммерческое предложение от сайта Super-disc.ruДиски с покрытием «Цветной Хром» производства СЛИК,а также покрытие ВАШИХ дисков и аксессуаров «ЦВЕТНЫМ ХРОМОМ» на заказ! ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Статью под таким названием опубликовал автомобильный портал kp-avto.ru. В ней предлагаются практичные, а, кроме того, довольно обстоятельные рекомендации для водителей. Например, стоит ли прятать записывающий диктофон за спинками сидений, какие комментарии вписывать в протокол ГИБДД, чтобы они играли в пользу водителя, как доказать инспектору необходимость совершенного нарушения правил дорожного движения и т.д. Всячески рекомендуем статью к прочтению.
Просмотров: 310 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Как показывает правда повседневной жизни, ответ на этот вопрос известен далеко не всем автолюбителям, поэтому для тех, кто не в теме, приведем короткую, но полезную публикацию из газеты «Челны ЛТД».«Попался бы инспектор позлее, выкинул бы ваш телефон куда подальше», – заявил сотрудник ГАИ во время заполнения протокола и запретил съемку в машине, когда задержанная им водительница начала записывать происходящее на мобильник.«Сотрудник не должен препятствовать использованию видео- и звукозаписывающей аппаратуры участником дорожного движения, если таковое не запрещено законодательством, – гласит новый регламент ДПС. – О существовании запрета сотрудник должен сообщить участнику дорожного движения, производящему запись». Поскольку инспектор ГАИ причину запрета сообщившей об этом случае читательнице не объявил, мы спросили у начальника отделения ДПС и административной практики ГАИ Челнов Юрия Гарькавого, есть ли у них какие-то инструкции, ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930