Четверг, 25.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Авто

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Будни джедаяПрыжок на инвалидной коляскеАдский КотэЯпонская реклама ножичка для венПрикольная японская рекламаЖурналы января 5Сборник произведений Александр Беляев (1884-1942) Сборник произведений Алексей Гравицкий (2004-2012) Сборник произведений Андрей Ерпылев (2003-2012) Сборник произведений Марио Пьюзо (Mario Puzo) (1920-1999) Сборник произведений Михаил Тырин (1997-2012) Сборник произведений Владислав Крапивин 678361
Просмотров: 348 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Оригинал взят у egor_pobeda в Отзыв о курсах контраварийного вождения "АВТОМОТОПРО"Преодолев свою лень и скепсис, я все-таки решил позвонить в школу АвтоМотоПро и «отоварить» сертификат на базовый курс вождения по льду. Очень смущало, что курс пятидневный. Не верилось, что смогу выкроить время на работе. Ну не отпуск же брать?! Да и потом, ну что я машину в занос пустить не могу? Я даже могу из него выйти. И еще, я как то видел в передачах про автошколы, как группы людей за партами комично крутят муляжи рулей.Оно мне надо? За деньги, которые они просят за этот паноптикум? Однозначно нет. ( Read more... )Но тут другое дело – сертификат то вот он – на столе лежит. Ладно, звоню, не понравится – не поеду.По телефону пообщался с Андреем Триполитовым, записался в группу. Обучение с 20-00 до 23-00, каждый день, пять дней подряд. Сразу на лед, в Мытищах. Успеваю после работы доехать.Первый день.Приехал на стадион в Мытищах к 19-40. Несколь ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Избушка-избушка, стань на охрану!«Жили-были Кот, Дрозд да Петушок - золотой гребешок. Жили они в лесу, в избушке. Кот да Дрозд ходят в лес дрова рубить, а Петушка одного оставляют. Уходят - строго наказывают:- Мы пойдем далеко, а ты оставайся домовничать, да голоса не подавай, когда придет Лиса, в окошко не выглядывай».Как нам хорошо известно из русской народной сказки в переработке Алексея Толстого, увещевания Кота и Дрозда на Петушка практически не действовали, и всякий раз он высовывался из окошка. А потом – «Несет меня Лиса» et cetera, и приходилось бросать всю работу и выцарапывать птичку из лап похитительницы. В общем, Петушок по причине врожденного тупоумия должен был бы считаться бессловесным имуществом, и сожители зря тратили усилия на то, чтобы с ним договориться. Следовало попросить кого-нибудь сообразительного охранять избушку в отсутствие вменяемых хозяев. Если бы все происходило в XXI веке, Кот и Дрозд наверняка поступили бы именно так – поставили бы избушку на охрану. Со ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Все собираюсь похвалить сам себя, да руки до клавиатуры по этому поводу как-то не доходят. А похвалиться есть чем.Начну с темы, которая в последнее время всем темам тема — про социальные сети.Думать о создании сообществ в соцсетях нашего автомобильного дилера начал примерно год назад, даже начал что-то пописывать по этому поводу. Впрочем, написанное оказалось никому особо не интересным, поэтому я решил перейти от теории к практике :)Переход к практике занял ни много ни мало несколько месяцев. Основная часть времени ушла на то, чтобы:1) определиться, что делать, и самое главное — зачем;2) определиться, какими силами эту работу делать;3) подготовить для этого все необходимые условия.Теперь, ежели интересно, подробнее по пунктам.1. Про зачемНу тут все просто до состояния ситцевости трусов. Перед тем, как начинать работать с соцсетями и/или в них, на ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

На Cartimes.ru выложен мой очередной обзор - дайджест событий авторынка. За первую половину февраля (прошлый дайджест здесь).Классно читать новости в предвыборный период, одни радостные сообщения: бензин не подорожает (пока не пройдут выборы, а потом!...), разговоры об отмене доверенностей (меньше поводов для вымогательства гайцами), сообщение о «возможной отмене» нулевого содержания алкоголя в крови (делающего преступником каждого, кто попадает под освидетельствование).Наш экс и вице-президент включил в предвыборную программу (которой так никто и не видел) обещание ограничить количество мигалок несколькими десятками. Очевидно, что такая банальность, как полная отмена привилегий с мигалками для всех чиновников, включая президента, поднимет рейтинг любого кандидата, не поленившегося это пообещать.Страховщики, нескромно пригрозившие (не учитывая политического момента) повышением стоимости ОСАГО, тут же попали под раздачу. Законодатели шустро подсуетились и Минтранс готов ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Летом 2010, когда мы ехали на Фрилендере в город Мышкин (городок на Волге недалеко от Углича), Дядя Федор заметил, что Land Rover не надо рекламировать. Достаточно дать в тест-драйв на несколько дней.И потом, чесслово, у нас в России, есть, что посмотреть.Вчера я предупреждал о том, что стараниями бренда Land Rover и агентства Jvision, у нас с вами появляется возможность потестить самую интересную машину из линейки Land Rover - Discovery. Это конкурс, где на кону недельные тест-драйвы сразу нескольким счастливчикам (а также сертификаты в Школу вождения LR).Сегодня торжественно объявляю о старте конкурса "Land Rover Время Личных Открытий"Принять участие в конкурсе по условиям (http://konkurs.landroverlife.ru/rules/) может любой желающий старше 18 лет, имеющий водительский стаж больше года.По сути конкурс - это конкурс публикаций на сайте http://konkurs.landroverlife.ru/places/ описаний наиболее интересных мест с фотографиями и текстовым описанием.Публикация должна содержа ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Предлагаю собраться в ближайший четверг вечером для очередного обсуждалова. Тема: деятельность и эффективность пиар-служб брендов и дилерских сетей, отношения пиарщиков к блогосфере и с блоггерами.Давно собираюсь залудить некий рейтинг вменяемости пиарщиков в плане понимания ими механизма формирования лояльности в социальных сетях. Предполагаю на встрече обсудить критерии такой оценки и договориться о формировании базы оценок. Думаю, компаниям будет интересно увидеть адекватный рейтинг своих пиар-служб.Встречу, как всегда, предлагаю в 19.00 по Москве в Му-Му на Мясницкой. Как всегда, на столе будет красный Jeep Wrangler (Фиатом не проплачено)... 
Просмотров: 345 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Снова задумался о профессионализме и отношении к работе. Например, какая задача любого руководителя? Придумать способ заставить сотрудников работать на благо компании. Но часто бывает наоборот. Приходит сотрудник к руководителю и рассказывает тому, как улучшить работу или сделать бизнес руководителя более доходным. А тот ни мычит, ни телится. А потом ещё и говорит такому сотруднику: ты иди свою работу работай, а в чужие дела не лезь. Но при случае всегда спросит - а что ты такого нового придумал, чтобы стало лучше? Вот и получается, что люди, которые вроде по работе должны придумывать новое, а потом заставлять остальных это новое использовать, думать совсем не умеют или не хотят. А те люди, которые вроде должны тупо исполнять указания руководства, начинают думать и предлагать, а их просто ставят на место. И дело стоит на месте. Но руководство периодически возвращается к вопросу: а что у нас появилось нового? И слышит одинаковый ответ. Ну, вы уже догадались, какой.Это была присказка. А ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

В тему двух последних постов, а также сегодняшней пятницы. Чем дольше я работаю в системе продаж новых автомобилей, тем больше меня увлекает маркетинг представительств автомобильных брендов в России. Даже не так — не увлекает, а поражает до глубины души. Два свеженьких примера этой недели — с пылу, так сказать, с жару.С 1 марта в России продается фейслифтинговая Пежо 107. Понафигачили светодиодов (это сейчас модно), сделали новый цвет — сливовый. Ну и мировые маркетологи Пежо, которые во Франции, сделали по этому поводу ролик. Ролик так себе в принципе ничего, четко направлен нужной ЦА.Теперь — о том, что сделали российские автомаркетологи. Сделали они, в принципе, немного, однако так сделали, что это стоит отдельного восхищения. Речь идет о русскоязычной надписи в конце ролика:ПРИМАГИВАЕМ ВЗГЛАДЫ — это круто! Я т ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Очередной дайджест событий авторынка (за вторую половину февраля) на Cartimes.ru:Последние дни зимы отошли с последними морозами, автомобили опять заводятся по утрам. Но не это тревожит соотечественников. Итоги выборов и подсчета голосов занимают россиян больше, чем цены на автосервисах. А напрасно, выборы пройдут, а цены останутся.Конец февраля на автомобильном рынке ознаменовался прекращением падения розничных цен на бензин (а оптовые начали расти уже давно). Оттягиваемое до выборов подорожание бензина грозит стать резким сразу после этого всенародного праздника.Премьер в ходе предвыборной гонки вбросил тезис об ограничении  сверхпотребления и налоге на роскошь. Роскошь автомобильная будет начинаться с 250 л.с.Аварии, аварии, аварии. Дурацкие и кровавые. Как правило, по вине многочисленных чиновников и политиков, имеющих право не соблюдать Правила. Привычные сводки убитых, раненых и ушедших от ответственности. Еще одна гражданская война. Странно, что никто из кандидато ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 21 22 »
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930